• 7 декабря 2017, четверг
  • Нижний Новгород, пл. Театральная, д. 1 Отель "SHERATON NIZHNY NOVGOROD KREMLIN"

Рождественский саммит - 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IDEM - Консультанты по недвижимости
2333 дня назад
7 декабря 2017, начало в 11:00
Нижний Новгород
пл. Театральная, д. 1 Отель "SHERATON NIZHNY NOVGOROD KREMLIN"

Российская Гильдия управляющих и девелоперов в лице Председателя комитета по торговой недвижимости и Генерального директора IDEM Гресс Екатерины Викторовны, при поддержке ИД "Коммерсантъ" и ООО "Айкью Фасад", в отеле «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» проводит Рождественский саммит, который состоится 7 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде.

Рождественский  саммит  - ежегодное  мероприятие Гильдии управляющих и девелоперов, главное событие рынка недвижимости, которое проходит  во всех городах-миллионниках и традиционно собирает лучших экспертов Российского рынка!

Рождественский саммит в Нижнем Новгороде пройдет под эгидой инноваций и новых продуктов на рынке недвижимости!

Мы привезем для вас новые стратегии, новые форматы, новые идеи и концепции развития! В этом году – звездные спикеры — гуру рынка недвижимости! Ценные кейсы, а так же секреты эксплуатации и продаж только появившихся форматов – все это вас ждет на саммите!  

ПРОГРАММА:  

10.30 – 11.00 Регистрация участников  

11.00-11.30 Пленарное заседание: «Городская среда» при участии членов Российской Гильдии управляющих и девелоперов, администрации Нижнего Новгорода и Правительства Нижегородской области. Городская среда.  Модератор: Антон Финогенов.

11.30-12.30 Городская среда. Модератор: Екатерина Гресс. 

  • Наталья Трунова, руководитель направления «Пространственное развитие» в Центре Стратегических разработок, Председатель  Экспертного совета по развитию общественных пространств, г. Москва – «Развитие городов»
  • Антон Финогенов,  ИТП «Урбаника»,  г. С-Петербург -  «Перезагрузка градостроительной политики в российских городах — возможен ли консенсус?»
  • Дарья Шорина, АНО «Огород», г. Н.Новгород – «Примеры успешных кейсов по созданию привлекательных и «работающих» городских площадок»

12.30-13.50 Жилая недвижимость. Модератор: Борис Гореликов.

  • Константин Соколов, Semrén&Månsson, Москва — «Качественная городская среда и устойчивость масштабных проектов жилой застройки»
  • Михаил Хорьков, Уральская палата недвижимости, г. Екатеринбург – «Российские города: конкуренция за жителей и покупателей», аналитика рынка жилой недвижимости городов-миллионников
  • Борис Замский, ГК «Столица Нижний», г. Н. Новгород — «Аналитический срез рынка  жилой недвижимости в Нижнем Новгороде»

11.30-13.50 Мастер-класс № 1. «Как в торговом центре развивать свою розницу? Плюсы и минусы»  

Ведущий: Марат Манасян, Партнер М1 Solutions,, Москва 

Марат Манясян имеет степень CPM, является членом RICS, сертифицированный специалист BOMA,  кандидат технических наук. 

Во время мастер класса слушателям будут предоставлены полные и открытые данные по работе  нескольких собственных магазинов  в сегменте «средний +» в торговом центре, раскрыты секреты рентабельности  а также обозначены риски и минусы таких проектов.  
Мастер класс интересен владельцам  и управляющим торговой недвижимости, инвесторам, владельцам  активов с возможностью редевелопмента  

13.50-14.20 Кофе-брейк

14.20-15.10 Сервисные апартаменты. Доходная недвижимость. Модератор: Шамиль Судияров.

  • Александр Подусков,  KR Properties,г.  Москва — «Инвестиционная привлекательность доходной недвижимости»
  • Наталия Скаландис, ZenithPropertyManagement  г. Санкт-Петербург, «Секреты управления апартаментами»
  • Дебаты: Апартаменты. За и против.

15.10-17.10 Торговая недвижимость. Модератор: Самвел Арутюнян.

  • Екатерина Гресс, ООО «IDEM», Председатель комитета по торговой недвижимости РГУД,  г. Нижний Новгород — «Как изменятся Торговые центры, и что ждёт street-ритейл через 10 лет?» 
  • Эрик Валеев, Архитектурное бюро IQ studio, г. Москва — «Архитектура покупок: функциональность пространства = комфортный шопинг» 
  • Светлана Лазарева, ООО «Айкью Фасад», Москва — «Инновационная модульная фасадная система»
  • Алишер Абдужабаров, ГК «БашИнвест», г. Москва/Уфа — «Fresh-маркет – свежая польза покупателю и бизнесу. Как это работает?»
  • Арина Студенникова, «Гастроферма», г. Москва — «Гастрономический кластер на базе завода: кейс «Гастрофермы» по перепозиционированию фуд-корта» 
  • Дмитрий Жарский, Экспертная Группа VETA, г. Нижний Новгород – «Применение льготы по налогу на имущество в отношении энергетически эффективных зданий»

17.10-17.50 Инновационные форматы. Модератор: Самвел Арутюнян.

  • Александр Хомич, Skladman USG, Москва — «Склад временного хранения, или чем заменить традиционные гаражи и кладовки». О новом формате selfstorage- склады индивидуального хранения 
  • Константин Королёв, NAI Becar, Москва — Coworking –руководитель по развитию коворкинговGrowUp. «Как  реализовать новые форматы недвижимости в своих проектах». О новых форматах для жизни и работы Coworking и  Coliving 

15.10-17.50 Мастер-класс № 2. «Апарт-отель как новый инвестиционный продукт на рынке недвижимости». 

Ведущие:
 Наталья Скаландис, Илья Андреев, управляющие  партнеры ZenithPropertyManagement, Санкт-Петербург 

В рамках мастер-класса вы узнаете:

  • О проблематике создания такого проекта в регионах.
  • Что означает продукт: инвестиционные апартаменты или покупка доходности?
  • Как выглядит структура управления, и  как избежать ошибок. 
  • Кто такие: застройщик, инвестор/собственник, гость/арендатор — и каковы их ожидания? 
  • Что на практике представляет собой жизнь в апарт-отеле. 

Ведущие мастер-класса раскроют все плюсы и минусы нового продукта — апарт-отель. Расскажут, что такое апартаметы как новый проект рынка коммерческой недвижимости. Объяснят, почему инвестиции в апарт-отели выгодны и  обсудят, может ли новый формат работать в регионах. Расскажут, как привлечь мелких и частных инвесторов для вложений в этот сегмент недвижимости,  как создать ликвидный объект, перспективный для продажи и управления.

Мастер-класс интересен владельцам  активов с возможностью редевелопмента в апартаменты, девелоперам и застройщикам недвижимости, управляющим компаниям МФЦ, частным инвесторам.

18.00 Праздничный фуршет  в отеле Шератон

 

Участие в мероприятии платное: Конференция (до 07.12.2017) - 7 000 руб. 
Дополнительно Вы можете принять участие в уникальных обучающих мастер-классах от экспертов Российского рынка недвижимости!


Для членов РГУД и клиентов компании IDEM действует скидка.
Регистрация по телефону +7 (831) 280-98-46.

 

Официальный сайт Рождественского Саммита: https://idempromo.wixsite.com/sammi...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше