Бизнес- завтрак: "Офисная недвижимость: Новая реальность. Оценки. Решения"

Изучив колебания и потребности рынка офисной недвижимости, Консультанты по торговой недвижимости IDEM и Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашают вас на бизнес-завтрак.

Бизнес 18+

На бизнес-завтраке соберутся управляющие и собственники бизнес-центров Нижнего Новгорода и области, девелоперы, юристы, аналитики для обсуждения текущей ситуации на рынке офисной недвижимости Нижнего Новгорода и РФ.

Мероприятие пройдет 3 сентября 2020 года в рамках круглого стола и будет посвящено развитию и трансформации рынка офисной недвижимости после потрясений 2020 года.


Вопросы к обсуждению:

  • Аналитический обзор текущей ситуации: Бизнес-центры  Нижнего Новгорода;
  • Ввод недвижимости в сложных реалиях;
  • Динамика изменений ставок аренды;
  • Инвестиционная привлекательность сегмента;
  • Актуальные тренды и новые проекты города.
     

Среди спикеров:

  • Гайк Папоян, Председатель комитета офисной недвижимости РГУД - "Что происходит на рынке офисной недвижимости Москвы? Как пандемия повлияла на тренды, какие новые варианты по использованию БЦ? Что ждет рынок в ближайшее время?";
  • Денис Зыков, руководитель стратегического консалтинга ГК IDEM - "Аналитика БЦ Нижнего Новгорода, реальная ситуация на рынке";
  • Алексей Насонов, Управляющий партнер в Nasonov, Pirogov & Partners,  рекомендован международным юридическим рейтингом Best Lawyers 2021 в номинации Банкротство (Insolvency and Reorganization Law) - "Юридические сложности в отношениях арендодателей и арендаторов коммерческой недвижимости в условиях пандемии";
  • Екатерина Гресс, Председатель Комитета по торговой недвижимости РГУД, управляющий партнер и генеральный директор ГК IDEM, модератор бизнес-завтрака.

Поделиться:

1332 дня назад
3 сентября 2020 10:30–13:00

Нижний Новгород
Парк-отель «Кулибин»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов